Mittelstation 2014/2015

Aufgrund der Punktegleichheit von Platz 2 und 3 in dieser Gruppe wird das direkte Duell dieser 2 Mannschaften gewertet.
Dadurch ergibt sich folgende Reihung für die Plätze 2 und 3:

2 Königswiesen 1 1 0 0 8 5 3 2
3 Rainbach 2 1 0 0 1 5 8 -3 0

Alle anderen Tabellenplätze bleiben gleich.

Mittelstation (2014/2015)

Pos.MannschaftSpieleGUV+-+/-Pkt.
1Reichenthal 1650148311710
2Rainbach 264025127248
3Königswiesen 164024831178
4Reichenthal 26312433587
5Lasberg62133151-205
6Neumarkt61233546-114
7ATZ Linz00000000
8Bad Leonfelden00000000
9FFC Freistadt00000000
10Grünbach 100000000

Mittelstation (2014/2015)

DatumBegegnungErgebnisDetails
Reichenthal 1 - Rainbach 2
Königswiesen - Lasberg
Neumarkt - Hirschbach
Reichenthal 2 - Rainbach 2
Hirschbach - Lasberg
Reichenthal 1 - Königswiesen
Neumarkt — Königswiesen
Reichenthal 1 — Reichenthal 2
Rainbach 2 — Hirschbach
Reichenthal 2 — Lasberg
Reichenthal 1 — Neumarkt
Rainbach 2 — Lasberg
Reichenthal 2 — Hirschbach
Königswiesen — Rainbach 2
Neumarkt — Lasberg
Reichenthal 1 — Hirschbach
Reichenthal 2 — Königswiesen
Rainbach 2 — Neumarkt
Reichenthal 1 — Lasberg
Hirschbach — Königswiesen
Neumarkt - Reichenthal 2